Приветствуем Вас на страницах блога 6В класса МБОУ СОШ №6 Куйбышевского района Новосибирской области. Будем рады видеть Вас нашими постоянными читателями!

пятница, 25 марта 2011 г.

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

Ребята! Сейчас на сайте http://www.nachalka.com/kosmos проходит конкурс "Со скоростью света по Млечному Пути". Для участие в конкурсе нам нужно собрать команду. Кто желает отправиться в космическое путешествие, просьба оставить свои сообщения в комментариях. Поторопитесь!!! Подать заявку на участие в конкурсе нужно до 03 апреля 2011 года.


3 комментария:

  1. Ура! Наш экипаж "Созвездие" прошел регистрацию! Теперь нам нужно придумать девиз и эмблему экипажа, смастерить из любого материала, в любой технике свой летательный аппарат и описать принцип его действия. Результаты оформить в бортовом журнале до 8 апреля. Свои предложения можете оставлять здесь в комментариях.

    ОтветитьУдалить
  2. Ребята, как вам такой девиз?

    Сообщить хотим мы вам важное известие:
    Самым лучшим будет наш экипаж "Созвездие"!

    ОтветитьУдалить
  3. Молодец, Егор! Я уверена, что такой девиз обязательно поможет команде. В понедельник обсудим предложения по поводу выполнения первого задания. Можно заглянуть на сайт "Страна мастеров", может там есть какие-нибудь модели летательных аппаратов?...

    ОтветитьУдалить